На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Треть россиян хочет после карантина еще отдохнуть на майских

Карантин должен продлиться до конца апреля, а потом у нас сразу начинаются майские праздники. Выйдем ли мы на работу в майские праздники или это будут полноценные выходные? Или карантин продлится еще на месяц? Никто пока этого точно не знает, но Mail.ru провёл опрос людей о том, как они бы хотели. В итоге 34% хотят, чтобы майские праздники перенесли и мы смогли отдохнуть после самоизоляции. 30% вообще предложили отменить все праздники в 2020 году. 27% не хотят ничего переносить.

Куда можно перенести майские праздники?

19% предложили перенести их на июнь, 14% — на июль или август, 13% — на сентябрь. А 8% вообще считают, что их надо присоединить к январским каникулам 2021 года. Когда закончится карантин неизвестно, но вот тут мы ведем хронику заразившихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх