На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Инсайдеры рассказали, что Пэрис Хилтон ждет ребенка, но она опровергла все слухи. Тогда откуда взялся живот?

27 июня издание Page Six рассказало о том, что Пэрис Хилтон ждет ребенка и опубликовало фотографии светской львицы, на которых виден небольшой живот. Новость быстро подхватили другие СМИ, а фанаты и друзья Хилтон начали поздравлять ее с предстоящим пополнением. Через несколько часов Пэрис опровергла все слухи, но ей поверили не все.

Пэрис Хилтон сказала, что хочет родить детей только после замужества

Сейчас светская львица готовится к свадьбе с бизнесменом Картером Ремом. Они начали встречаться в 2019 году и обручились в феврале этого года. В своем подкасте Хилтон заявила, что планирует детей в следующем году:

Пока я не беременна, этим вопросом мы займемся после свадьбы. Сейчас для меня шьют свадебное платье, и я хочу, чтобы оно сидело идеально.

Пэрис Хилтон и Картер Рем / Фото: Getty

Хилтон хочет забеременеть с помощью ЭКО

В январе Пэрис заявила, что готовится к процедуре ЭКО, так как хочет родить близнецов – мальчика и девочку. Светская львица даст дочери имя Лондон (в честь своего любимого города), а вот имя для мальчика она держит в секрете, но говорит, что оно тоже будет связано с городом или страной.

Пэрис Хилтон может скрывать беременность

На последнем селфи Хилтон тоже можно заметить небольшой живот. Поэтому некоторые подписчики думают, что она действительно ждет ребенка, но пока боится об этом рассказывать из-за прошлых неудачных беременностей. По слухам, за последние два года Хилтон перенесла четыре выкидыша и проходила лечение от бесплодия. Либо же у звезды появился лишний вес из-за приема гормонов препаратов, которые нужны при подготовке к ЭКО.

Instagram / @parishilton

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх