На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Союзмультфильм» снимет фильм про Чебурашку

Работать над картиной «Союзмультфильм» будет совместно со студией Yellow, Black and White (YBW). Она известна тем, что в 2017 году в партнерстве с Disney сняла «Последнего богатыря» — фильм-сказку, который поставил кассовый рекорд.

О сюжете пока ничего не известно, но говорят, что в фильме будет много компьютерной графики. С ее помощью создадут в том числе самого Чебурашку. Бюджет картины окончательно не утвержден, но он составит не менее 600 миллионов рублей. Это довольно большая сумма для российских проектов. Для сравнения: бюджет «Последнего богатыря» — 370 миллионов рублей. Создатели планируют начать съемки уже в 2021 году, а к 2022 пустить картину в прокат. Интересно, будет ли Чебурашка, созданный с применением современных компьютерных технологий, хоть чем-то похож на своего предшественника?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх