На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

На детском «Голосе» очередной скандал. Теперь с дочкой ведущего Первого канала

Помните скандал, когда в детском шоу «Голос» для дочки Алсу накрутили голосов? Если нет, то мы писали об этом тут раньше. Теперь там новая заварушка.

Что случилось?

В шоу участвовала дочка ведущего Первого канала Романа Будникова, который вёл передачу «Фазенда». Актёр Станислав Садальский , что все члены жюри повернулись к девочке, потому что им сказали это сделать.

Выступление Александры Будниковой на шоу «Голос» с песней «Пьяное солнце»

Когда 18-летняя Александра Будникова только начала петь, Шнуров и Баста почти сразу повернулись. Потом кнопку нажала Гагарина, а Шнуров пришел к Сюткину и нажал кнопку вместо него. Вот песня:

Баста отреагировал на обвинения

Он написал о том, что если у человека известные родители, это не значит, что у него нет талантов.

Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя? А как же Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские? А Лив Тайлер? А Зои Кравиц?

Что вы думаете, Сашу подсудили или всё честно?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх