На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ Борис Акунин заболел коронавирусом

О своем диагнозе писатель Борис Акунин объявил в Facebook. Вот что он написал:

Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями. (СПОЙЛЕР: страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса. Осторожным быть нужно, а паниковать незачем).

Вот как он описал свое состояние:

У меня форма средней тяжести. Это как паршивый затяжной грипп с высокой температурой. Разница в том, что улучшения не происходит. Температура доползает до 39, сбиваешь ее парацетамолом. Завтра опять. И опять. И опять. Этим „днем сурка“ я наслаждался дней десять. Лежал дома, слушал аудиокниги. Знал, что опасаться нужно только проблем с дыханием — в этом случае приедет „скорая“. Проблем с дыханием не возникало, поэтому настроение было злобное, но спокойное.

В последние дни стало известно о заболевании принца Чарльза и Льва Лещенко. О других знаменитостях, которые заболели коронавирусом, мы писали тут: 15 знаменитостей, у которых обнаружили коронавирус.

Фото: 24СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх