Snatch

251 подписчик

В Украине во время футбола на поле выбежали 2 собаки. Позже на замену вышла лошадь

Итальянцы, которые приехали на отборный матч по футболу в Украину, надолго запомнят эту поездку. В первом тайме 2 собачки решили присоединиться к игре и начали наворачивать круги возле ворот. Животные не хотели уходить даже после красной карточки, но в итоге судье все же удалось дисквалифицировать хвостатых участников.

Как только итальянские футболисты отошли от неожиданной замены, во втором тайме на поле выбежала лошадь. Гости остались под таким сильным впечатлением, что проиграли игру со счетом 3:0. А вот за кого болели животные — никто так и не понял.