На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ 9 главных фактов о скандале Тарзана и Наташи Королевой

В середине сентября разгорелся скандал – в сети появилась информация от некой девушки, которая заявила, что она встречается с Тарзаном и ждет от него ребенка. С каждым днем ситуация становится все более запутанной, поэтому мы решили разобраться.

Измена Тарзана

Тарзан изменил Наташе Королевой с двумя девушками – одной из них была 28-летняя начинающая актриса Анастасия Шульженко. Оказалось, что весь процесс девушки сняли на видео, чтобы шантажировать Тарзана.

Вскоре Анастасия Шульженко снялась в нескольких шоу на Первом канале и России-1. Она заявила, что встречается с Тарзаном уже 1,5 года, а познакомились они на одной из вечеринок, где он выступал. Сам танцор говорит, что действительно познакомился с Анастасией в прошлом году, но романа у них не было.

Тарзан записал видео, где признался в измене

Сергей выложил в инстаграм эмоциональное видео, в котором заявил, что Шульженко и её подруга подсыпали ему какие-то вещества, чтобы заняться с ним сексом и снять весь процесс на видео ради шантажа.

Сам он называл их «сущностями» и сказал, что не собирается давать заднюю и отказываться от признания, ведь он «мужик на 200%». Вот только это видео он удалил уже через пару часов.

https://www.youtube.com/embed/UXqy4Cm5w_A

Любовница Тарзана рассказала о беременности

В сентябре Анастасия Шульженко заявила, что беременна от Тарзана. В эфире Первого канала девушка согласилась доказать это и сделала тест на беременность, но он оказался отрицательным, а Шульженко упала в обморок из-за этого:

https://www.youtube.com/embed/qUVyGeYINgA

Анастасия Шульженко ограбила квартиру Тарзана и Королевой

По словам звездной пары, любовница ограбила их квартиру на Арбате вместе со своей подругой – они вынесли из их дома деньги и украшения на сумму 5 миллионов рублей. Королева подала заявление в полицию, сейчас происходит разбирательство.

Шульженко говорит, что никакой кражи не было. Она считает, что так Королева и Тарзан хотят ей отомстить, чтобы посадить в тюрьму.

Анастасия Шульженко встретилась с Тарзаном после измены

Актриса решила поговорить с Тарзаном по поводу скандала и пришла в ресторан, где он выступал. Она умоляла танцора поговорить с ним, но он её оттолкнул. Позже девушка заявила, что получила черепно-мозговую травму и почти потеряла зрение из-за удара. Теперь Шульженко вместе со своим адвокатом хочет подать в суд на Тарзана за причинение вреда здоровью.

https://www.youtube.com/embed/gLstUsDeqEg?start=38

Наташа Королева простила Тарзана

В интервью с Собчак Королева сказала, что не ревнует Тарзана и считает, что он не виноват в измене:

Я считаю, что он мне не изменил. Он просто очень импульсивный взрослый ребенок, у него кризис. Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это подстава. Мужика очень легко развести.

Фото: vokrug.tv

Наташа Королева и Тарзан думают, что их подставили

Королева узнала об измене, когда ей позвонил Андрей Малахов – он рассказал ей о том, что на Первом канале хотят снять передачу о любовнице Тарзана. Королева позвонила редакторам шоу «На самом деле» и попросила отменить запись передачи, но она все равно вышла в эфир.

Королева считает, что вся эта ситуация произошла не только для того, чтобы очернить имя Тарзана, но и руководство Первого канала. По её мнению, Шульженко – мошенница, которую подослали, чтобы убрать Константина Эрнста – генерального директора Первого канала. Она считает, что такая грязная передача не должна была выйти на федеральном канале.

https://www.youtube.com/embed/6Iq6_GuP0aI

Королева хочет подать в суд на Малахова

В интервью с Собчак певица заявила, что благодарна Андрею Малахову за то, что он предупредил её о ситуации с Первым каналом и не стал затрагивать эту тему в своем шоу. Однако уже на следующий день в эфир вышла передача Малахова «Прямой эфир» о любовнице Тарзана. По словам инсайдеров, Королева собирается подать на него в суд.

https://www.youtube.com/embed/WM2GvvJTAtw

Скандал с изменой Тарзана – пиар?

Некоторые фанаты считают, что весь скандал Королева и Тарзан раздули, чтобы напомнить о себе и пропиарить новую песню певицы «Красная помада», в которой есть строчки о неверности.

Королевой припомнили похожую ситуацию с её бывшим мужем Игорем Николаевым. Тогда пара решила разыграть расставание и устроила прощальный тур «Дельфина и Русалки», чтобы продать как можно больше билетов.

Об этом певице напомнила и Ксения Собчак. Королева ответила, что такой «хайп» был в её жизни в первый и последний раз, ведь после этого тура они действительно расстались с Николаевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх