На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Самая добрая история – американский онколог простил своим пациентам долги на 50 миллионов рублей

Настоящие чудеса случаются там, где меньше всего ожидаешь. Американский врач услышал рождественские желания своих пациентов и простил им долги на 650 тысяч долларов (почти 50 миллионов рублей). Так онколог Омар Атик хотел облегчить начало нового года для 200 людей, которые боролись с раком.

29 лет Омар спасал жизни в собственной клинике. Однако ещё в марте он закрыл бизнес. Во время пандемии врач понял, что большинство людей не смогут вернуть деньги за лечение. Поэтому вместе с женой они разослали пациентам уникальные открытки:

Надеюсь, что у вас все хорошо. Онкологическая клиника в Арканзасе с гордостью оказала вам услуги как пациенту. И хотя различные медицинские страховки покрывают большинство расходов на лечение, доплаты и франшиза все равно обременительны для многих больных. Онкологическая клиника закрывается после 29 лет преданной работы. Клиника приняла решение простить все долги пациентов. Счастливых праздников

Фото: Нож

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх