На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Звезды 2000-х, которые догнали самих себя: Чем сейчас занимается группа t.A.T.u. 

Группа t.A.T.u была культовым коллективом начала 2000-х годов. Их нестандартное поведение, образы лесбиянок с поцелуями в клипах и на сцене, а также хитовые песни сломали немало шаблонов и сделали Юлю Волкову и Лену Катину знаменитыми на весь мир. Сейчас они даже не общаются, а Волкова и вовсе баллотируется в Госдуму.

Рассказываем, чем сейчас занимаются бывшие участницы t.A.T.u.

Почему распалась группа t.A.T.u.

Все началось с того, что создатель группы, музыкальный продюсер Иван Шаповалов, сильно увлекся наркотиками, что переросло в зависимость. Волкова и Катина ушли от него к Борису Ренскому.

Сами девушки взрослели, у них появлялось все больше собственного мнения по поводу музыки. К тому же к 24 годам им расхотелось поддерживать лесбийский имидж, что сильно сказалось на их популярности. Волкова со временем начала терять голос из-за нагрузок и крика. В конечном счете в 2009 году Ренский объявил о прекращении работы группы и создании индивидуальных проектов девушек.

Фото: YouTube

Почему Юля Волкова и Лена Катина перестали общаться

Девушки просто устали друг от друга, и у них начался разлад в отношениях. Сказалось также то, что Ивана Шаповалова больше не было с группой, поскольку он был связующим звеном для Волковой и Катиной.

Еще ходили слухи, что родители Лены были недовольны тем, что Юля теряет голос, а они теряют из-за этого деньги. По этому поводу то и дело отменялись концерты группы.

Чем сейчас занимаются участницы t.A.T.u.

Лена Катина продолжила свою карьеру певицы. В среднем она зарабатывает порядка 1 миллиона рублей в месяц благодаря собственному проекту. Она часто выступает, в том числе и в гей-клубах, где исполняет свои песни и треки t.A.T.u.

В 2012 году, уже после распада t.A.T.u., Волковой удаляли опухоль щитовидной железы и повредили голосовой нерв. Это поставило крест на ее сольной карьере. Сейчас она работает дизайнером обуви, занимается рекламой, сдает недвижимость и выступает живьем на корпоративах и концертах даже без голоса. Сколько она зарабатывает точно неизвестно. На нынешних выборах в Госдуму Волкова будет участвовать в праймериз от Единой России.

Фото: Кадр из видеообращения Юли Волковой к избирателям

Личная жизнь Юли Волковой и Лены Катиной

Еще в 2004 году Юля Волкова родила дочь от своего телохранителя Павла Сидорова. В 2006 году году она собиралась выйти замуж за Влада Топалова, но начала встречаться с сыном гендира госкомпании Парвизом Ясиновым. Они тайно поженились, после чего Волкова приняла ислам. От Ясинова Юля родила сына Самира в 2007 году, а в 2010 году пара рассталась. В 2016 году певица снова покрестилась в православие, а спустя 2 года вышла замуж. Имя ее мужа неизвестно. До встречи с ним Волкова успела некоторое время встречаться с бандитом из ОПГ.

Катина была замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем, от корого родила сына в 2015 году. В 2019 году они развелись, и певице даже пришлось обращаться за помощью к психологу из-за проблем в отношениях.

Лена Катина с сыном. Фото: Михаил Фролов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх