На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Девушки в TikTok сбривают брови, чтобы стать похожими на Беллу Хадид

В TikTok появился новый челлендж – The Fox Eyes Challenge (лисьи глаза). Для этого девушки сбривают себе кончики бровей, чтобы нарисовать их карандашом и стать похожими на Беллу Хадид и Кайли Дженнер. Звучит странно хотя бы из-за того, что Дженнер и Хадид брови не сбривали, а добились «хищного» взгляда с помощью хирургов.

Сейчас по хештегу #FoxEye в TikTok можно найти уже больше 4 миллионов видео.

#FoxEye челледж в TikTok

https://www.youtube.com/embed/ATzUENgmdRM

Как сделать лисий взгляд Беллы Хадид?

Сложный вариант – поход к косметологу или пластическому хирургу. Для этого врач специальными нитями подтягивает внешний уголок глаза и приподнимает его повыше.

Самый безобидный способ – сделать визуальную коррекцию с помощью макияжа. Для этого можно растушевать тени в сторону виска, сделать тонкие стрелки и накрасить ресницы тушью, двигая щеточкой в сторону, а не вверх.

Если не хочется заморачиваться, можно просто затянуть тугой хвост на макушке, чтобы глаза натянулись на затылок без помощи макияжа (шутка).

https://www.youtube.com/embed/XvnWxjg6XtQ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх