На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как знаменитости и соцсети реагируют на коронавирус

Почти все знаменитости внесли свои 5 копеек и опубликовали в соцсетях пост о том, как важно оставаться дома. Все соцсети превратились в хронику карантина – многие как будто соревнуются в том, кто интереснее проводит время взаперти. Вот как реагируют знаменитости на карантин:

Знаменитости спели «Imagine»

Чтобы поддержать всех, кто в самоизоляции, знаменитости спели хит Джона Леннона. Но в интернете людей это, скорее, взбесило, потому что непонятно, кому и чем это должно было помочь.

https://www.youtube.com/embed/omEDLKS5pbY

Концерт IOWA и байкеры

На 8 марта перед изолированными студентами в общежитии в Питере спела группа IOWA, а байкеры притащили цветы.

https://www.youtube.com/embed/tK7etdzGWAM

Джаред Лето

Джаред Лето уехал в пустыню в начале марта. Там он медитировал, молчал, не пользовался телефоном, интернетом и вообще не имел никакой связи с миром. Можете представить, как он офигел, когда вернулся через 12 дней в другой мир, где все ушли на карантин из-за коронавируса. Об этом мы писали тут.

Флешмобы коронавируса

В ТикТоке был флешмоб, где народ облизывал унитазы, чтобы показать, что они не боятся коронавируса. Про это мы писали тут. По иронии судьбы, один из чуваков заразился коронавирусом.

https://www.youtube.com/embed/B1VxX3adcyk

Владимир Познер

Познер в своем инстаграме давно призывал быть осторожными с коронавирусом и, как обычно, критиковал действия властей. А на Первом он сделал объявление:

https://www.youtube.com/embed/oD8UotwPmEs

Леди Гага

Гага, как и большинство знаменитостей, запилила пост о том, как важно оставаться дома.

Я бы хотела увидеться с моими родителями и бабушками, но намного безопаснее не делать этого, чтобы случайно их не заразить. Я тусуюсь дома с моими собаками. Я люблю тебя, мир, мы прорвемся.

Фото: europaplus.ru

Хайди Клум

И у Хайди, и у её мужа Тома Каулитца температура и симптомы болезни. Они изолировались друг от друга и целуются через стекло:

https://www.youtube.com/embed/59J16CH-eNI

Арнольд Шварцнегер

Арни сидит дома со своим пони, осликом и собакой. Как будто в басне живет:

https://www.youtube.com/embed/LNkxe6_pBHg

Джим Керри

Керри

– он пообещал не брить бороду, пока не закончится карантин.

Фото: twitter.com/jimcarrey

Мемы про коронавирус

Их уже, вероятно, сотни. Мы собрали самые смешные здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх