На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 вещей, которые российские туристы чаще всего забывают в отелях

Сервис бронирования отелей Ostrovok.ru провел опрос, в котором участвовали более 700 туристов, и выяснили, какие вещи чаще всего забывают российские путешественники в отелях. Смотрите результаты в нашем материале.

Одежда и обувь

Большинство женщин (36%) хоть раз забывали в отеле одежду или обувь. Мужчины оставляют предметы гардероба значительно реже: всего 18% опрошенных признались в этом.

Техника и зарядные устройства

Зато мужчины чаще, чем женщины, забывают технику и зарядные устройства. 30% против 25%.

Секс-игрушки

Секс-игрушки занимают второе место после техники и зарядок в списке вещей, которые забывают российские мужчины в отелях. 27% мужчин забывали секс-игрушки. Женщины или стесняются об этом говорить, или аккуратнее относятся к таким интимным вещам: всего 5% участниц опроса теряли секс-игрушки в гостиницах.

Книги и сувениры

Мужчины и женщины забывают книги и сувениры практически одинаково часто: 9% и 10% соответственно.

Ключи, деньги и документы

Женщины оказались внимательнее мужчин – только по 3% участниц опроса отметили, что хотя бы раз оставляли эти вещи на отдыхе. Среди мужчин ключи и документы теряли в отеле 8%, а деньги – 10% опрошенных.

Косметика

Это актуально только для женщин. Но целых 22% участниц опроса забывали в отеле какие-то вещи из косметички.

Детские игрушки

Детские игрушки забывали на отдыхе 8% женщин и 6% мужчин. Хорошо, что никто не забывал самих детей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх