На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Смертность очень низкая»: Екатерина Андреева не считает COVID-19 опасным

Телеведущая Екатерина Андреева оставила несколько комментариев под постом в Инстаграме бизнесмена Яна Яновского, который возмутился отсутствию зрителей в масках на концерте в Большом театре. Она написала, что опасность COVID-19 преувеличена:

А я хочу подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность от этого вируса. А данные статистики говорят о том, что смертность очень низкая. По всему миру уровень смертности не повысился и даже стал ниже. Не люблю, когда так примитивно дурят народ. И я тоже сижу в партере без маски.

По мнению Андреевой, люди даже не сверяются с показателями смертности, потому что «верят в вирус, как в Бога». Она добавила, что ношение масок вредно и якобы может привести к эмфиземе легких. Также она рассказала, что не менее 10 ее знакомых умерли без плановой химиотерапии, которую отложили из-за пандемии коронавируса.

Когда на комментарии обратили внимание СМИ и телеграм-каналы, Андреева их удалила, но остались скриншоты.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх