На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Актриса Эллен Пейдж теперь мужчина. Знакомьтесь, Эллиот

Актриса Эллен Пейдж, известная по фильмам «Джуно» и «Начало», больше не актриса. Теперь она актер по имени Эллиот Пейдж. Он опубликовал пост в Инстаграме, в котором совершил каминг-аут как трансгендерный мужчина.

В своем сообщении Эллиот (предпочитаемые местоимения – он/они) выразил радость от того, что обрел настоящего себя. Он призвал обратить внимание на проблемы дискриминации транс-людей и пообещал делать все, что в его силах, чтобы помочь сделать мир лучше.

Фанатки актера могли подумать, что теперь у них появился шанс с Эллиотом, но сердце мужчины уже занято. В 2018 году он вступил в брак со своим партнером, танцовщицей Эммой Портнер, мы писали об этом здесь: Актриса Эллен Пейдж из «Людей Икс» женилась на своей подруге.

Эллиот Пейдж и Эмма Портнер. Фото: Инстаграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх