На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 уютных товаров с AliExpress для дома

Во время карантина мы еще сильнее ощутили, как важно чувствовать себя дома максимально комфортно, при этом и о стиле забывать не стоит. До этого мы собрали для вас прикольные вещи для дома на AliExpress (7 недорогих, но очень полезных товаров для дома с AliExpress), а теперь делимся подборкой одежды и аксессуаров.

Стильная пижама

Классный комплект, состоящий из 3 частей: накидка, штаны и футболка. Сшито качественно, материал приятен к телу. В общем, покупатели в восторге, плюс ко всему очень радует цена.

Цена: 926 рублей

Купить

Фото: AliExpress

Корректор осанки

Пока мы работаем на удаленке, слишком много времени проходит за компьютером. Спина устает, поэтому мы начинаем сутулиться. Чтобы не навредить позвоночнику, следует носить ортопедический корсет, благодаря которому вы будете сидеть прямо. Глядишь, когда самоизоляция закончится, у вас будет поистине королевская осанка.

Цена: 284 рубля

Купить

Фото: AliExpress

Маска для сна

Сейчас рано светает, поэтому маска для сна — идеальное решение для тех, кому солнце не дает выспаться. Маска с лягушкой из мемов сделана из приятного мягкого плюша. По отзывам, она хорошо сидит и не мешает во время сна.

Цена: 139 рублей

Купить

Фото: AliExpress

Тапочки

Отопление в домах уже отключили, а холодно еще иногда бывает. В этих тапочках точно не замерзнуть — они очень теплые, мягкие и уютные. Покупатели довольны, говорят, в жизни тапочки выглядят еще лучше, чем на картинке.

Цена: 546 рублей

Купить

Фото: AliExpress

Повязка для волос

Вы точно видели такую в инстаграме. Всем нравится повязка, потому что она очень мягкая. С ней удобно делать маски и просто носить дома, чтобы волосы не мешались.

Цена: 114 рублей

Купить

Фото: AliExpress

Носки с чипсами

Одна девушка в комментариях написала, что хотела подарить эти носки брату, но решила оставить их себе. И мы ее понимаем — прекрасный выбор.

Цена: 173 рубля

Купить

Фото: AliExpress

Материалы по теме:

7 крутых гаджетов с AliExpress для ухода за лицом и телом

6 классных аксессуаров для гаджетов с AliExpress для работы и учебы из дома

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх