На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

☠️ 5 самых диких завещаний знаменитостей

Богатым можно все: завещать свои деньги собакам и брать в последний путь бутылку виски. Собрали самые странные предсмертные пожелания знаменитостей. Мотай на ус, там есть парочка прикольных вариантов.

Завещание Фрэнка Синатры

В гроб американского певца, согласно его последнему желанию, положили зажигалку «Zippo», бутылку виски и десять центов «на случай экстренных звонков». Помимо этого, на могильном камне легендарного исполнителя было написано: «Все лучшее впереди».

Завещание Элизабет Тейлор

Славившаяся безупречным чувством юмора актриса Элизабет Тейлор написала в своем завещании, что боится опоздать на собственные похороны, поэтому попросила, чтобы церемония прощания началась с 15-минутной задержкой.

Завещание Опры Уинфри

Опра еще жива, выдыхай, но завещание уже написала. Часть состояния она пожертвует, а $30 млн получат любимые собаки телеведущей.

Завещание Тупака Шакура

На альбоме 1999 года Still I Rise есть трек Black Jesus, в котором 2Pac завещает скурить его прах. Так его друзья-музыканты и поступили - смешали его прах с марихуаной, а затем выкурили.

Завещание Генриха Гейне

В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират, необразованной, грубой и недалекой продавщице из обувного магазина. В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти.

Таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх