На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡ Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву

В октябре 2018 года футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также младший брат Кокорина Кирилл и их друг Александр Протасовицкий стали участниками двух драк в центре Москвы. Их признали виновными в хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью. Более подробно мы писали об этом здесь: 8 фактов про то, как футболисты Мамаев и Кокорин избили чиновника. Братья Кокорины получили по 18 месяцев колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий — по 17. Адвокаты футболистов решили обжаловали приговор.

3 августа Моргорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву и признал за ними право на реабилитацию. Согласно новому постановлению, наказание Кокорина осталось прежним, а Мамаеву заменили реальный срок исправительными работами на 1 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх