На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 необычных факта о мексиканце Диего, который днем — боец ММА, а ночью — дрэг-квин

Диего Гарихо точно знает, что такое быть разносторонним. Днем он выбивает зубы в кулачных боях на ринге, вечером пишет современные картины, а ночью перевоплощается в красотку Лолу, и не видит тут никаких противоречий. Рассказываем, как у него это получается:

Брутальный мачо

Суровый мексиканец Диего начал профессионально заниматься боями ММА еще в 2006. Тогда он успел одержать 7 побед, но получил серьезную травму — отслоение сетчатки глаза. После этого дорога на ринг, казалось бы, для него закрылась. В 2018 импульсивный Диего решил, что жизнь без боев — не жизнь, и снова вышел на ринг, но теперь уже как боксер. Его называют Dos Pistolas — два пистолета, и он продолжает одерживать победы.

Фото: instagram @diegogarijo

Современный художник

Красавчик Диего умеет не только драться — он еще и классный современный художник. Больше картин есть в его инстаграме.

Фото: instagram @diegogarijo

Лола Пистола

А ночью Диего надевает парик, накладные ресницы и становится Лолой Пистолой — татуированной дрэг-королевой на сцене клуба. Кстати, его увлечение дрэгом не смущает коллег по рингу: Диего рассказал, что многие бойцы его поддержали.

Как так вышло, что брутальный боксер делает восковую эпиляцию и наращивает ногти? Диего рассказывает, что все родом из детства: он всегда был импульсивным ребенком, и бои для него один из способов самовыражения. А дрэг — просто еще одна часть его личности. Так он проявляет свою женственность, которую никак не связывает с сексуальными предпочтениями. Лола — образ, который помогает ему избавиться от стыда и комплексов, которые появились в детстве из-за буллинга:

Боевые искусства показывают нам красоту людей, преодолевших огромное сопротивление. В дрэге речь идет о преодолении токсичной маскулинности

Фото: instagram @diegogarijo

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх