На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Эдвард Бил стал виновником крупного ДТП на Садовом кольце. Главное

1 апреля на Садовом кольце произошла крупная авария, в которой столкнулись 5 автомобилей. За рулем одного из них находился известный пранкер Эдвард Бил. Он и стал виновником ДТП. Рассказываем, что известно о происшествии.

Эдвард Бил выехал на встречку

Сначала была версия, что Била подрезал черный автомобиль Mitsubishi, и он вывернул руль, чтобы не врезаться в подрезавшую его машину. Однако на видеозаписях видно, что это неправда.

Эдвард Бил пытался сделать вид, что это не он виноват в ДТП

Пранкер не покидал машину до прибытия адвокатов. Из-за этого появились слухи, что за рулем на самом деле был блогер Максим Кошелев. Эдвард Бил пытался сделать вид, что это не он спровоцировал аварию, и пересел на заднее сидение. Информацию о том, что машиной управлял Бил, подтвердил его менеджер. Сейчас пранкера увезли в отдел полиции на разбор ДТП.

Машина Эдварда Била. Фото: 5-tv.ru

В аварии пострадала одна женщина

Чтобы ее вытащить из машины, спасателям пришлось разрезать автомобиль. У нее ушиб грудной клетки, она вышла из комы спустя 5 дней после аварии.

У Эдварда Била более 400 штрафов за превышение скорости

В последнее время штрафы не выписывали, потому что автомобиль был снят с учета, и блогер ездил по подложным номерам.

Эльман Пашаев готов защищать Эдварда Била

Именно этот адвокат пытался добиться оправдания Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в июне прошлого года.

Подробно об этом деле мы рассказывали тут: Ефремову дали 8 лет тюрьмы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх