На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 фактов о Dream Team House – доме, где живут тиктокеры

Не успел мир привыкнуть к Тиктоку, как возникло новое явление – дома тиктокеров. Популярные блогеры живут вместе, чтобы креативить и творчески развиваться в среде единомышленников. Таких домов уже довольно много.

Дома тиктокеров

Первыми заселять тиктокеров вместе начали в США в декабре 2019 года. Самый популярный дом Hype House очень быстро набрал более 17 млн подписчиков. В России самые крупные дома – Dream Team House, Just Team House, Hype House Rus и The XO team. У каждого дома по несколько десятков или даже сотен миллионов лайков.

Американский Hype House Фото: instyle.ru

Зачем нужны дома тиктокеров?

У них так повышается продуктивность, они целыми днями только и делают, что снимают видосики. При этом дома набирают больше лайков и просмотров, чем отдельные тиктокеры. Некоторые родители даже готовы платить деньги, чтобы их подростка взяли в такой проект, потому что это почти как реалити-шоу, после которого можно стать известным.

Кто платит за жилье?

Иногда сами тиктокеры, иногда инвесторы или продюсеры, которые запускают это общежитие как проект.

Кастинг в Dream Team House

В самом популярном доме в России Dream Team House на севере Москвы живет 13 блогеров от 17 до 21 года. Постоянно там проживают 7 человек (менеджер и Ника Гесер, Никита Мимимижка, Аня Покров, Артур Бабич, Даня Милохин, Настя Усеева), остальные приезжают-уезжают. Кастинга как такового не было – первые тиктокеры просто листали ленту и выбирали, кого пригласить.

https://www.youtube.com/embed/5A34GKslw8Y

Бытовуха в Dream Team House

Многие ребята в команде из провинций и деревень, один парень даже жил в детдоме, поэтому, в целом, они не прихотливы в бытовом плане – например, могут спать на полу, когда приезжают гости. Говорят, что конфликтов пока нет.

Фото: daily.afisha.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх