На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Вот как сидит в тюрьме убийца Немцова Заур Дадаев

В сети появились снимки застолья в тюрьме, где заключенные пируют. Одним из них оказался убийца Бориса Немцова Заур Дадаев. Как видите, условия там вполне себе шикарные:

Фото: lentach.media

Кто такой Борис Немцов

Оппозиционер, в 90-е годы был министром топлива и энергетики и первым заместителем председателя правительства. Основал фракцию «Союз правых сил». До участия в политике стал кандидатом физико-математических наук и опубликовал более 60 научных работ.

Убийство Бориса Немцова

Поздно вечером политика застрелили на Большом Москворецком мосту прямо у Кремля, когда он шёл со своей 23-летней подругой. За убийство пятерых уроженцев Кавказа посадили в тюрьму на разные сроки от 11 до 20 лет (самый большой срок получил Дадаев). По показаниям им было обещано 15 млн рублей за убийство, но заказчика так и не нашли.

Фото из тюрьмы Заура Дадаева

Неизвестно, когда эти фото были сделаны.

Фото: lentach.media

Фото: lentach.media

Как на тюрьму Дадаева отреагировал Песков

Где вы роетесь в интернете? Я буду тоже смотреть. Вы все время что-то находите в интернете, что я впервые слышу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх