На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 серебряных украшений с Алиэкспресс. Они стоят дешевле, чем в магазинах

Мы рассказывали о 9 украшениях с Алиэкспресс до 500 рублей, которые в шоурумах стоят дороже. Там можно заказывать не только бижутерию, но и ювелирку. На Алиэкспресс есть много красивых аксессуаров, которые выглядят стильно и дорого , но стоят дешевле, чем в магазинах.

Вот подборка клевых серебряных украшений:

Браслет

Покупатели подтверждают, серебро настоящее – даже спустя время браслет сохраняет презентабельный вид. Продавец также в комплекте кладет сертификат, полировочную ткань и бусину из муранского стекла, которую можно повесить на браслет.

Цена: 747 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Браслет с узлом

Оригинальное украшение, которое придется по душе многим девушкам. Есть также вариант браслета-цепочки.

Цена: 2 016 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Сережки

Эти сережки-капельки стоят недорого, и отлично сочетаются с черным, белым, фиолетовым и коричневым. В сережки вставлен изумруд.

Цена: 337 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Кольцо

Украшение выполнено из серебра 925 пробы, которая утверждена в России — значит, это не подделка. Покупатели отметили отличное качество товара и написали, что кольцо выглядит очень красиво. Сейчас продавец дает скидку 90%.

Цена: 449 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Ожерелье

Это массивное ожерелье-цепь добавит образу дерзости и крутизны. В отзывах пишут, что украшение довольно тяжелое, что говорит о подлинности материала.

Цена: 2 443 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

Сережки

Нежное весеннее украшение, которое подойдет любителям золота. Оно выполнено из стерлингового серебра красивого желтого оттенка. Покупатели говорят, что видна аккуратная работа ювелира, поэтому сережки часто покупают в подарок. Доставка очень быстрая — не больше 10 дней.

Цена: 1 935 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Кулон

Красивый кулон с птичкой станет интересной деталью, подходящей почти ко всем вещам в гардеробе. Он ьудет хорошо сочетаться с сережками-цветочками.

Цена: 1 000 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Сережки

Героиня Эмилии Кларк в «До встречи с тобой» прыгала от счастья, когда ей подарили пчелиные колготки в черно-желтую полоску, но она просто не видела эти сережки. Оригинальное украшение, которое сделает ваш образ действительно незабываемым.

Цена: 907 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх