На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 огненных лайфхаков в приложении Spotify

В России наконец стало доступно музыкальное приложение Spotify. Вот несколько лайфхаков, с которыми прослушивание станет еще более кайфовым.

Плавный переход между песнями

Вас бесит, когда заканчивается песня и резко начинается другая? Вот как это исправить: зайдите в настройки и откройте «Воспроизведение». Там есть параметр «Плавный переход» — просто выберите, за сколько секунд до конца песни музыка начнет стихать.

Общий плейлист

Вам надоело на всех тусовках быть диджеем, которого все постоянно дергают и просят включить их музыку? Решение: общий плейлист. Создайте плейлист, а потом в настройках нажмите на кнопку «Сделать открытым». Так остальные пользователи Spotify смогут добавлять свои треки.

Приватное прослушивание

Вы можете узнать, что слушал каждый пользователь Spotify. Но если вдруг вы решили послушать Бузову, но не хотите, чтобы это кому-то было известно, включите приватное прослушивание. В «Настройках» найдите раздел «Приватность», а там включите «Приватный режим».

Синхронизация с Shazam

Откройте Shazam. Там зайдите в «Настройки» и нажмите на кнопку «Подключить» напротив значка Spotify. Так вы сможете сразу сохранять себе зашазамленные треки.

Возможность делиться музыкой с друзьями

В Spotify есть некоторое подобие QR-кодов. Чтобы расшерить песню, ее надо открыть, потом нажать в верхнем правом углу на многоточие и нажать на изображение альбома. Дальше надо просканировать с другого телефона изображение экрана, и песня будет открыта на этом устройстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх