На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 крутых комиков, которые снялись в серьезных драмах

Говорят, что играть в комедиях сложнее, чем в драмах. Собрали актеров, которые сначала заставили весь мир смеяться, а потом – плакать.

Джим Керри

Еще в 2004 он снялся в фильме «Вечное сияние чистого разума», а сейчас идет крутой сериал «Шучу». Керри там играет персонажа, похожего на него самого – веселого ведущего детской передачи, который глубоко несчастен.

Фото: kinopoisk.ru

Стив Карелл

Свой актерский талант Стив Карелл показал, еще играя Майкла в «Офисе». И в драме «Охотник на лис» он держит в напряжении зрителя с самого первого момента.

Фото: kinopoisk.ru

Эдди Мёрфи

Один из самых известных стендап-комиков 80-х и главная звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз», а также «Доктор Дулиттл». В 2006 он получил «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар» за роль депрессивного певца в фильме «Девушки мечты».

Фото: kinopoisk.ru

Мелисса Маккарти

Толстушка из комедий сыграла серьезную писательницу в биографической драме «Сможете ли вы меня простить?».

Фото: kinopoisk.ru

Адам Сэндлер

С ним совсем недавно вышла крутая драма на Нетфликсе «Неограненные драгоценности». Сэндлер там в роли ювелира с зависимостью от азартных игр.

Фото: kinopoisk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх