На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

ВДВшники угрожают поставить Киркорова на колени из-за видео о гее-десантнике

Тут Филипп Киркоров на карантине разошелся и решил выложить видео о гее-десантнике с собой в главной роли. Шутка обернулась очередным скандалом: теперь десантники хотят заставить певца извиняться.

Видео Киркорова о десантниках

https://www.youtube.com/embed/AvzkO-3_Sd8

Десантники оскорбились из-за Киркорова

Бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов назвал скетч Киркорова отвратительным и порекомендовал ему извиниться и удалить видео: «Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться».

Зампредседателя «Российского Союза ветеранов Афганистана» Владимир Кошелев вообще угрожает певцу: «Встретимся – получит в торец! Вон перед неграми стоят на коленях папуасы в Америке, и этот пускай становится, говнюк, на колени. А так-то пусть каждый десантник увидит его – съездит ему в харю за издевательство над нашей формой и символами».

Десантник Франц Клинцевич также сказал, что поддерживает своих коллег: «Я на даю большой уверенности, что завтра на концерте не выйдут два здоровых парня и просто во время концерта не нанесут [Киркорову] какие-то побои».

Киркоров не собирается извиняться за это видео

Представители артиста сказали, что Киркоров не будет извиняться за видео, так как оно принадлежит не ему, а каналу СТС. Режиссер ролика, Марюс Вайсберг, не понимает, что именно так сильно возмутило десантников.

Иван Ургант подшутил над видео в своей программе

В шоу «Вечерний Ургант» телеведущий прокомментировал видео и пошутил, что песня Киркорова «Цвет настроения синий» – ремейк на гимн ВДВ «Расплескалась синева».

https://www.youtube.com/embed/BtWJZVmC6TI?start=28

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх