На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которые женились на своих фанатках

Каждая фанатка мечтает, чтобы кумир заметил ее и влюбился с первого взгляда. Вот у кого такие фантазии сбылись.

Элвис Пресли

На одной из домашних вечеринок Пресли представили 14-летнюю дочь офицера ВВС США Присциллу. Как и все девочки-подростки в то время, она была без ума от Элвиса. В итоге они подружились и переписывались, а когда ей исполнилось 17, начали встречаться. Еще через несколько лет они поженились.

Фото: Getty, Bettmann

Мэттью Льюис

Красавчик Мэттью Льюис, сыгравший неуклюжего Невилла Долгопупса, тоже женился на фанатке. Анджела обожала вселенную «Гарри Поттера» и даже устроилась работать в тематический парк развлечений. Там они с Мэттью и познакомились.

Фото: Frazer Harrison, Getty Images

Рома Зверь

Марина Королёва была фанаткой Ромы и группы «Звери». Однажды после концерта она подошла к певцу за автографом, а потом сама позвала его на свидание. В итоге они поженились и остаются вместе уже больше 15 лет.

Фото: rusdialog.ru

Том Круз

Кэти Холмс была фанаткой Круза задолго до того, как она стала актрисой и они познакомились. Их разница в возрасте — 16 лет, так что Кэти еще училась в католической школе, когда Том уже был звездой. Её одноклассники рассказывали, что она даже молилась за Круза на занятиях.

Фото: Getty Images

Ринго Старр

Первая жена Ринго Морин была дикой фанаткой The Beatles. Она с 15 лет ходила почти на все их концерты, стояла в огромных очередях и даже дралась с другими поклонницами. Однажды на автограф-сессии она на спор поцеловала Пола Маккартни, хотя ей уже тогда нравился Ринго. В итоге они начали встречаться и поженились, когда ей исполнилось 18.

Фото: flashbak.com

Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу — давняя фанатка Coldplay. Она познакомилась с фронтменом группы Крисом Мартином после одного из концертов, когда знакомые провели актрису за кулисы. Они поженились и пробыли вместе 10 лет, но в итоге развелись.

Фото: C. Polk, NBC

Джон Траволта

Жена Траволты актриса Келли Престон рассказывает, что влюбилась в него, посмотрев «Бриолин». Правда, поженились они спустя 13 лет после выхода фильма, но лучше поздно, чем никогда.

Фото: Janet Mayer

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх