На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Во время эпидемии закрылись все маникюрные салоны. Теперь ноготочки делают в маршрутке

Согласно правилам режима самоизоляции, работа салонов красоты должна быть прекращена до окончания карантина. Предпринимательница Наталья Мезенцева нашла решение проблемы: она открыла такси, в котором можно сделать маникюр, педикюр и укладку. Потому что службы такси во время эпидемии работать могут.

Бьюти-такси подъезжает прямо по адресу заказчика. За 3,5 тысячи рублей в нем можно сделать маникюр, а за 4 тысячи – педикюр. Это, конечно же, не соответствует требованиям безопасности, потому что клиентам приходится контактировать с мастером напрямую, да еще и в крошечном пространстве. Блогер Алина Погребняк сняла 40-минутный обзор на передвижной салон – посмотреть можно тут.

Чтобы не рисковать, попробуйте делать маникюр самостоятельно. У нас есть инструкция: Как сделать маникюр дома? 5 важных этапов

Фото: openmedia.io

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх