На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как выглядят и чем занимаются эти 7 актеров из «Интернов»

С выхода первой серии «Интернов» прошло уже 11 лет! Вот как изменились актеры сериала и чем они занимаются: кто-то продолжает сниматься, а кто-то красит подъезды в Лондоне.

Кристина Асмус — Варвара Черноус

Актриса стала очень популярна благодаря роли в «Интернах». В 2013 году она вышла замуж за Гарика Харламова, а летом 2020-го в сети активно обсуждали их развод. Многие предполагали, что причиной разрыва стали эротические сцены в фильме «Текст», но бывшие супруги успешно опровергли эти догадки. В начале сентября Асмус стала намекать в инстаграме, что нашла себе нового мужчину, но его имя пока находится в тайне. Сейчас актриса снимается с Данилой Козловским в новом сериале «Люся».

Фото: Кинопоиск / asmuskristina, Instagram

Дмитрий Шаракоис — Борис Левин

После «Интернов» Шаракоис продолжил карьеру актера театра и кино. В 2019 Дмитрий внезапно переехал в Лондон и буквально начал жизнь заново. Чтобы прокормиться ему пришлось красить подъезды, работать официантом и питаться просроченной едой. Сейчас Шаракоис начинает понемногу получать в Англии роли. Он уже успел озвучить русского персонажа в сериале от Netflix и сняться в рекламе, приуроченной к ЕВРО-2020.

Фото: Кинопоиск / 7days.ru

Илья Глинников — Глеб Романенко

В 2017 году Глинников участвовал в шоу «Холостяк», но безуспешно — в итоге они с победительницей проекта расстались. В Сейчас он продолжает карьеру актера. С 2017-го с его участием выходит сериал «Форс-мажор». Однако в новости Глинников попадает в основном из-за житейских неурядиц. Так, в сентябре 2019-го ему пришлось оплатить 139 штрафов за вождение на сумму более 100 тысяч рублей, а в январе 2020-го случайный прохожий украл у него телефон за 114 тысяч.

Фото: Кинопоиск / glinnikov1st, Instagram

Александр Ильин — Семён Лобанов

Ильин продолжает сниматься: вы могли видеть его в фильме «Время первых» или в спортивной драме Данилы Козловского «Тренер». Совсем недавно он снялся в новом фильме Серебренникова «Петровы в гриппе», который получил премию Каннского кинофестиваля за выдающийся художественный вклад. Мы писали о фильме подробнее: 6 фактов о новом фильме Серебренникова «Петровы в гриппе», в котором снялся Дорн. Еще Ильин поет в панк-группе «План Ломоносова». Этим летом их студия сгорела со всеми инструментами.

Фото: Кинопоиск / aleksandrilyinjr, Instagram

Иван Охлобыстин — Андрей Евгеньевич Быков

Охлобыстин и до «Интернов» был признанным актером. Еще в 1992 году он получил награду на Кинотавре за роль в военном фильме «Нога». После «Интернов» он снимался в множестве фильмов и сериалов, озвучивал Царя в мультиках «Иван-царевич и серый волк» и почтальона Печкина в новых сериях «Простоквашино». Еще он сыграл в «Холопе», который стал самым кассовым российским фильмом. Кстати, идею фильма «Холоп» придумали в сериале «Интерны». Этим летом актер сказал, что ждет знака свыше, чтобы вернуться к церковнослужению (с 2001 года Охлобыстин является священником РПЦ).

Фото: Кинопоиск / psykero1477, Instagram

Вадим Демчог — Иван Натанович Купитман

После закрытия сериала «Интерны» Вадим Демчог продолжил сниматься в кино и сериалах, но по-настоящему громких кинопроектов ему не попадалось. Также до 2017 года он озвучивал знаменитый анимационный веб-сериал «Мистер Фримен». Сегодня Демчог почти все свое время уделяет театру. Он открыл свою актерскую школу и попробует себя в роли режиссера постановок.

Фото: Кинопоиск / vdemchog, Instagram

Светлана Камынина — Анастасия Константиновна Кисегач

Светлана продолжает сниматься. В этом году она отметилась ролями в сериалах «Секреты семейной жизни» с Аленой Михайловой и «Настя, соберись!» с Любовью Аксеновой. Оба собрали в сети много хороших отзывов. А еще на съемках «Интернов» Камынина так сдружилась с Охлобыстиным и Демчогом, что они общаются до сих пор.

Фото: Кинопоиск / actresskamynina, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх