На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

250 подписчиков

За что белорусы атаковали соцсети Сюткина и Михайлова?

16 января в Минске прошёл концерт, организованный Александром Лукашенко в честь старого Нового года. Там выступили Стас Михайлов, Валерий Сюткин и певица Зара. Несмотря на то, что этот концерт держали в тайне, фотки оттуда все равно попали в интернет. После этого белорусы начали активно писать гневные комментарии в соцсетях этим знаменитостям за то, что они поддерживают кровавый режим.

Сейчас в аккаунтах Михайлова, Сюткина и Зары уже почистили комментарии.

Фото: afisha.tut.by

Помимо российских звезд там были и белорусские, многие из которых поддерживают Лукашенко и участвовали в записи песни «Любимую не отдают». Многие же знаменитости и главы государств бойкотируют мероприятия в Беларуси, пока у власти Лукашенко. Например, на днях стало известно, что Минск лишился права провести Чемпионат мира по хоккею в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх