На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 коротких факта о ютуб-блогере Russia Paver, который устроил пранк на уроках в Zoom

Люди на карантине развлекаются по-разному, а иногда заходят слишком далеко. Тут один блогер Russia Paver решил посмеяться над учителями и врывался на онлайн-уроки. Коротко рассказываем, что произошло.

Кто такой Russia Paver?

Это 34-летний блогер-пранкер, которого зовут Артур Амаев. В основном он снимает летсплеи и обзоры на разные видео. Раньше на его канале было более 900 тысяч подписчиков, но его заблокировали, поэтому сейчас на новый канал Артура подписано всего около тысячи человек.

Фото: steamcommunity.com

Russia Paver срывал онлайн-уроки

Пранкер сделал серию из трех видео, на которых он врывается на дистанционные уроки школьников и представляется сотрудником Министерства образования. Там он шутил над учителями, просил всех включить камеры или прочитать стихи.

Из-за его пранка возбудили уголовное дело

Следственный комитет Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации. За это блогер может отправиться в тюрьму на два года или получить штраф в размере до 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх