На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 фактов о Дмитрие Сыендуке, который озвучил «Рика и Морти»

Видеоблогер, переводчик и актер озвучки Дмитрий Сыендук больше всего известен благодаря своему дубляжу мультсериала «Рик и Морти». Рассказываем, что еще интересного он успел сделать.

Кто такой Сыендук?

Его настоящее имя — Дмитрий Карпов. Он родом из Тулы, сейчас ему 26 лет. По специальности он пиарщик, но, как сам признается, он еле-еле смог доучиться.

В 2010 году он зарегестрировался на ютубе, тогда все и закрутилось. Он выкладывал в основном смешную переозвучку мультфильмов, начинал с «Соника Икс» и My Little Pony. Потом начал просто переводить и дублировать мультсериалы. В какой-то момент он стал таким популярным, что телеканал 2х2 позвал его делать официальный дубляж «Рика и Морти».

https://www.youtube.com/embed/rJUap1c23po

Ютуб-канал Сыендука

Сам он описывает его так: «Мульты, пародии, треш, обзоры, ностальгия, конспирология, geeky stuff». В общем-то так и есть, на нем можно найти ностальгические обзоры еды из 1990-х, теорию о том Винни-Пух из советского мультфильма — бог, который создает мир вокруг и многое другое.

https://www.youtube.com/embed/PhyRd9id-UM?start=97

Где посмотреть «Рика и Морти» в озвучке Сыендука онлайн?

На Кинопоиске HD по подписке. В месяц это будет стоить 269 рублей.

Какие еще мультфильмы озвучивал Сыендук?

«Рик и Морти» — единственный сериал, который блогер озвучил официально — его версию показывают телеканал 2х2 и Кинопоиск. До этого он считался просто любителем. Тем не менее в Интернете можно найти его озвучку «Гравити Фолз», «Времени приключений» и «Обычного мультика».

Также он официально озвучил эпизодических персонажей в «Angry Birds в кино» и «Полном расколабсе».

https://www.youtube.com/embed/-P3-cuu_VAA

Соцсети Сыендука

У него есть Инстаграм, Твиттер и ВКонтакте.

Фото: @sndk_tv, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх