На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 татуировок знаменитостей, которые они посвятили своим домашним животным

Знаменитости часто делают татуировки с именами своих возлюбленных, которые после расставания им приходится сводить или перекрывать чем-то, что не будет напоминать бывшего. Зато животные людей никогда не бросают, поэтому эти татуировки звездам не придется сводить точно.

Софи Тернер и Джо Джонас

У пары была собака по имени Вальдо Пикассо, которая погибла после их медового месяца. Вальдо соврался с поводка и выбежал на дорогу, где его сбила машина. Через несколько дней Софи и Джо набили одинаковые татуировки в память о своем питомце.

Фото: insider.com

Пинк

У певицы есть две татуировки, посвященные её питомцам: портрет бульдога Элвиса и надпись «Сэр Корки Мур 89-03». Сэр Корки Мур – имя собаки, которая была у Пинк в детстве, а числа 89-03 обозначают год рождения и год смерти питомца.

Фото: insider.com

Дженнифер Энистон

Единственное тату актрисы – имя Норман на ступне. Так звали её корги, который скончался в 2011 году в возрасте 15 лет.

Фото: insider.com

Майли Сайрус

Сайрус обожает животных и татуировки, поэтому в нашем материале она стала рекордсменом. У неё есть татуировка пса Флойда, который скончался в 2014-м году. Вторая татуировка, посвященная питомцу – изображение рыбы фугу Пабло, которой Майли даже когда-то посвятила песню.

Еще две татуировки сделаны в честь двух собак Майли – Эму и Мэри Джейн.

Фото: insider.com

Деми Ловато

Певица набила татуировку в честь своего пса Бадди, которого в 2015-м году убил койот. Сначала она набила надпись «Бадди был здесь», а через пару лет добавила портрет пса.

Фото: insider.com

Грант Гастин

Актер, известный по сериалу «Флэш», сделал татуировку с портретом своего пса Джетта. «Мы уже прошли через многое вместе, и теперь он может быть со мной всегда», – написал он в своем инстаграме.

Фото: insider.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх