На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 клевых фактов о Жене Гришечкиной из «Сметаны ТВ»

Женя — единственная девушка в команде популярного юмористического Youtube-канала «Сметана ТВ». А еще она появилась в клипе Бузовой буквально на пару секунд и все равно смогла затмить певицу.

Самые интересные статьи мы собираем в вечернюю рассылку. Подписывайся.

Биография Жени Гришечкиной

Она окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет, но по профессии никогда не работала. Гришечкина играла в КВН в командах «5 Авеню» и «5 ЖЖ». Она выступала на играх межрегиональной центральной лиги «Каспий», ездила на фестивали и помогала в создании номеров. Вот как он вспоминает КВН:

Это как наркотик. Ты в это попадаешь, и из этого очень сложно вылезти. Там абсолютно своя атмосфера. Но структура безусловно гнилая. Нас никто не спонсировал, мы все работали, брали отпуска на это, да еще и тратили свои деньги.

После КВН она снялась в программе «Рассмеши комика», а потом стала частью команды Youtube-канала «Сметана ТВ».

Как Женя Гришечкина попала в «Сметана ТВ»?

Она собиралась быть сценаристом ивентов, например, придумывать компаниям идеи для корпоративов. Но резюме у нее было слабое, и ее никуда не брали:

Мне никак не удавалось пробиться в эту сферу. И с уходом из КВН мне стало очень не хватать творческой самореализации. И вот от человека, который работал в «Сметане» копирайтером, я узнала, что есть вакансия. Полгода меня мурыжили с тестовыми заданиями, но в итоге меня взяли.

Сколько лет Жене Гришечкиной?

Она родилась 8 ноября 1989 года. Сейчас ей 30 лет. А вот ее фотка в детстве с отцом:

Фото: jane_gri, Instagram

Женя Гришечкина встречалась с Васей Шакулиным

Вася — еще один участник шоу «Сметана ТВ». Но познакомилась пара не на съемках, а задолго до того, как Женя присоединилась к команде канала. Они были вместе 8 лет, но в итоге расстались.

Фото: jane_gri, Instagram

Женя Гришечкина запускает новое шоу с продюсером Петей Плосковым

Они запускают новый YouTube-канал, на котором будет выходить ежедневное утреннее шоу. Как Гришечкина сказала в интервью, Петя предполагает, что это будет личный канал Жени. Сама она уточняет, что у нее нет личных амбиций. Но она хочет реализовать то, чего ей самой не хватает как зрителю.

Женя Гришечкина снялась в клипе Бузовой

Она появляется буквально на пару секунд в роли жены главного героя клипа, который изменяет ей с Бузовой. Но все равно все комментарии под видео именно про Гришечкину.

https://www.youtube.com/embed/idueacq5ZFY

Фото Жени Гришечкиной

Фото: jane_gri, Instagram

Фото: jane_gri, Instagram

Фото: jane_gri, Instagram

Фото: jane_gri, Instagram

Инстаграм Жени Гришечкиной

Вот ее аккаунт — jane_gri.

Фото: jane_gri, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх