На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как выглядят и чем занимаются 4 повзрослевшие внучки королевы Елизаветы II

Совсем недавно королева Елизавета II вновь стала прабабушкой – у Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь. Кроме этого, у королевы еще немало уже взрослых внучек, которые выросли интеллигентными красавицами.

Показываем, как сейчас выглядят внучки Елизаветы II.

Зара Тиндалл

Зара родилась у принцессы Анны от Марка Филлипса в 1981 году. Девушку и ее брата не отягощали королевские обязанности, поэтому Зара спокойно окончила Экстерский университет по специальности «Физиотерапия лошадей». В 2011 году она вышла замуж за футболиста Майка Тиндалла, от которого родила троих детей.

Фото: PA Images / Alamy

Принцесса Беатрис

Беатрис – дочь от брака принца Эндрю и Сары Фергюсон. Будучи освобожденной от королевских обязанностей, она совмещала работу в универмаге Selfridges c учебой на истории и дизайне в колледже Goldsmiths. В 2020 году Беатрис сыграла свадьбу с итальянским аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци.

Фото: Журнал OK!

Принцесса Евгения

Вторая дочь от брака Эндрю и Сары Фергюсон была первым королевским ребенком, которого публично покрестили. В 12 лет девочка пережила операцию по исправлению сколиоза. Сейчас она работает в лондонском филиале галереи современного искусства Hauser & Wirth. В 2018 году Евгения вышла замуж за бизнесмена Джека Бруксбэнка, от которого родила ребенка в феврале 2021 года.

Фото: teleprogramma.pro

Луиза Виндзор

В 1999 году самый «закрытый» принц королевской семьи, Эдвард, женился на пиарщице Софи Рис-Джонс. В 2003 году у них родилась дочь Луиза. Она училась в подготовительной школе святого Георгия в Виндзоре, а затем перешла в школу святой Марии в Аскоте. Девушка увлекается верховой ездой и даже участвует в соревнованиях. Родители отказались от королевских титулов для Луизы и ее брата, но окончательное решение они примут сами, когда им будет 18 лет.

Фото: tvcenter.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх