На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

9 тупых реалити-шоу, под которые хочется валяться дома

Все постепенно начинают самоизолироваться дома, поэтому на выходных будет куча свободного времени для просмотра сериалов и фильмов. Мы выбрали несколько реалити-шоу, при просмотре которых не нужно напрягать мозг. Просто наслаждайтесь происходящим.

Беременна в 16

Шоу о девочках-подростках, которые неожиданно (ну или нет) узнают, что они беременны. Тут есть все: восхитительная актерская игра, драки, измены и лишение родительских прав. Изначально шоу появилось в Америке, потом его стали снимать в Украине, а в прошлом году запустили и российскую версию.

https://www.youtube.com/embed/9p6jrAMKVzg

Я стесняюсь своего тела

Медицинский проект, на который приходят люди с разными заболеваниями. Часто их болезни мешают жить и спокойно выходить на улицу, поэтому шоу помогает им преобразиться. Осторожно, там часто демонстрируют процесс операций.

https://www.youtube.com/embed/7aV8Wu0_eqU

Обмен домами

Шоу, в котором семьи с разным достатком и образом жизни меняются своими жилищами на некоторое время. Семьи оставляют друг другу бюджет на 3 дня и дают разные задания. Богачи, например, должны научиться следить за гусями и мыть лошадей, а семья из села – прокатиться на ретро-автомобиле по Москве и питаться только в ресторанах.

https://www.youtube.com/embed/220Ux_XwKuU

Обмен женами

Тут уже семьи меняются не домами, а, исходя из названия, женами на неделю. Перед тем, как отправиться в новую семью, жены оставляют «семейный устав» – свод правил, которым должна следовать новая «жена». В конце недели пары встречаются все вместе и обсуждают, что им нужно изменить в их жизни.

https://www.youtube.com/embed/tRs49Tg6h0E

Дорогая, я забил

Шоу о семьях, в которых мужья годами лежат на диване и ничего не делают. Мужчине предстоит провести три дня с детьми, сделать ремонт в одной из комнат и выполнять задания ведущего, пока его жена будет отдыхать и подглядывать за муженьком через камеру видеонаблюдения. Если все пройдет успешно, семья получит 200 тысяч рублей и бесплатный ремонт.

https://www.youtube.com/embed/Lki5lSdSagg

Любовь на выживание

Смесь «Дома-2» и классических реалити-шоу, где участникам предлагают съесть тараканов, побегать со змеями в трусах и заняться прочими веселыми вещами. Пары отправляются в Камбоджу, чтобы проверить свои отношения. Ведет передачу Айза Анохина.

https://www.youtube.com/embed/ZpUT5FGZAQY

Битва престолов

Адское шоу, которое ведут Настасья Самбурская и Инста-Самка (её уволили через несколько серий). Изначально создатели хвалились, что третьей ведущей станет голограмма Людмилы Гурченко (она умерла 9 лет назад). Судя по всему, денег на нее не хватило, потому что мы в выпусках Гурченко не нашли.

Суть шоу такая: 24 участника в очень плохих средневековых декорациях изображают королевство и выполняют задания. Придумал программу создатель «Дома-2», так что от оригинала она мало чем отличается. Выглядит «Битва престолов» настолько плохо, что может запросто стать худшим реалити десятилетия.

Подробнее мы писали тут: 6 трешовых фактов о шоу «Битва престолов», где одной из ведущих станет Гурченко.

https://www.youtube.com/embed/m6XCR1ZBelg

Тачку на прокачку

Если вы соскучились по MTV двухтысячных, советуем пересмотреть «Тачку на прокачку» с Xzibit. Шоу выходило с 2004 по 2013 год. В каждом выпуске ведущие делают из раздолбанных тачек настоящие шедевры – красят их в кислотные цвета, в салоне устанавливают игровые приставки и мини-бары. Впрочем, вы и так наверняка знаете, что там происходит.

https://www.youtube.com/embed/akG-gxhZJrQ

Холостяк

Завершает нашу подборку шоу «Холостяк», в котором бизнесмены, актеры и певцы ищут свою любовь. Суть в том, что один мужчина выбирает себе невесту из 25 девиц, с которыми успел пообщаться пару раз. Никто из холостяков за 6 сезонов шоу не остался с девушкой, которую выбрал в финале.

Недавно начался 7 сезон, где девушки сражаются за сердце стоматолога Антона Криворотова. Посмотреть серии можно тут. Читайте наши факты о нем: 9 главных фактов про нового холостяка — стоматолога Антона Криворотова.

Фото: vokrug.tv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх