На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Дмитрий Шепелев впервые показал сына от Жанны Фриске и объяснил, почему скрывал его лицо

Восемь лет назад у телеведущего Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске родился сын Платон. После смерти певицы в 2015 году Шепелев взял воспитание ребенка на себя. Телеведущий часто публиковал фото сына в инстаграме, но его лицо всегда было скрыто. Сегодня Шепелев наконец решил показать поклонникам своего сына – вместе с Платоном он снялся в фотосессии журнала Hello.

Фото: Hello!

В своем инстаграме Дмитрий объяснил, почему так долго скрывал лицо сына:

Восемь лет назад я принял решение не публиковать фотографий с Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых – мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно, это любовь, забота и поддержка.

Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик. И я рад познакомить вас с ним.

Фото: Hello!

Фото: Hello!

Фото: Hello!

Фото: Hello!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх