На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 дешевых Мишленовских ресторанов

Большинство Мишленовских ресторанов находятся в Западной Европе, а самые дешевые – в Азии. В России их нет вообще, поэтому мы выбрали вам топ-5 ресторанов, в которые можно зайти, пока вы путешествуете. Мы не стали брать рестораны, которые находятся в Америке или где-нибудь в безлюдных местах Альп, потому что туда хрен доедешь, а выбрали из тех городов, куда обычно ездят русские туристы. Вот тут можно посмотреть карту дешевых блюд, а тут вообще все рестораны на карте.

Hong Kong Soya Sauce Chicken Rice and Noodle, Сингапур

Да, даже уличной еде выдают мишленовские звёзды. Лапша с ребрышками и другие блюда начинаются от 100 рублей за тарелку.

Saneh Jaan, Бангкок

Древние тайские рецепты, по которым готовили для королевской семьи. Блюда начинаются от 900 рублей.

Borkonyha WineKitchen, Будапешт

Тут можно попробовать редкого тунца с синими плавниками, попкорновых креветок (что бы это ни значило) и более 200 видов вина ( четверть из них начинается от 250 рублей за бокал). В общем, на 2000 рублей можно поесть.

Benoit, Париж

Да, даже в Париже можно поесть в Мишленовском ресторане по цене чуть ли не меньшей, чем в обычном ресторане. Benoit открыли аж в 1912 году. Пообедать там можно за 3 тысячи рублей.

Field, Прага

Современная нордическая кухня. Можно поесть на 2000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх