На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 знаменитостей, которые выросли в детдоме

Дети, которых бросили родители, часто стараются в жизни преуспеть, чтобы доказать, что те были не правы. Иногда в этих попытках они даже становятся известны на всю страну или мир.

Юра Шатунов

Группа «Ласковый май» вообще была создана из детдомовских ребят. Сам Шатунов попал в детдом в 12 лет – его мать сильно пила, а отец бросил семью.

Фото: msn.com

Коко Шанель

Мама Коко Шанель умерла, когда той было 11 лет, а через год её вместе с сестрами и братьями отец отдал в детдом. В 18 лет она работала продавщицей в магазине одежды и пела в кабаре, потом вышла замуж и открыла шляпный магазин и начала заниматься модой.

Фото: msn.com

Нина Русланова

Двухмесячную Нину принесли в детдом случайные прохожие. За все время она сменила 5 детских домов, потом выучилась на штукатура, а потом поступила в театральный институт. Она снялась в 144 фильмах, не считая работ в театре.

Фото: msn.com

Станислав Садальский

Отец Садальского избивал его мать и много пил. Когда ему было 12, мать умерла, а отец отдал детей в интернат. Там он обнаружил у себя актерские способности. В 16 лет он попытался поступить в Щукинское училище, но его не приняли. Следующий год он работал учеником токаря, а потом все же поступил в ГИТИС.

Фото: msn.com

Мэрилин Монро

Она была третьим ребенком киномонтажницы Глэдис Бейкер, которая не смогла ее содержать и смотреть за ней, поэтому отдала её в приемную семью и часто навещала. А потом и вовсе забрала, но вскоре у Глэдис обнаружили психическое расстройство, и Мэрилин взяла на воспитание её подруга. Потом подруга вышла замуж и отправила девочку в сиротский приют. Её несколько раз хотели удочерить, но её мать этого не разрешала, а потом снова её забрала, а потом перебросила своей тетке. Потом тетка заболела, и Монро стала жить с той подругой матери. В общем, бедную девочку перекидывали как мячик.

Фото: msn.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх