На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 фактов о Лизе Арзамасовой из «Папиных дочек», которая вышла замуж за Авербуха

В этом году «папины дочки» чаще обычного попадают на страницы желтой прессы: Мирославе Карпович приписывают роман с Павлом Прилучным (читайте 5 фактов об актрисе), а Лиза Арзамасова неожиданно начала встречаться c Ильей Авербухом. Рассказываем, что известно об актрисе, которую мы помним как Галину Сергеевну из «Папиных дочек»:

Биография Лизы Арзамасовой

Лиза мечтала сниматься с 4 лет — в этом возрасте ее мама стала рассылать портфолио девочки по агентствам. Первая роль в кино досталась Лизе в 6 лет, а в 9 она уже играла главную героиню в мюзикле «Энни» в Московском театре эстрады.

Арзамасова 6 лет снималась в «Папиных дочках»

Благодаря этому ситкому актриса прославилась в 12 лет. Она сыграла Галину Сергеевну — самую умную из сестер Васнецовых. Вот что Лиза говорила о сериале:

На самом деле, я полная противоположность Галине Сергеевне. Иногда мне даже хочется ей сказать: «Галь, ну ты приоденься, линзы начни носить». Но она меня не слушает.

Фото: StuDio

Лиза Арзмасова еще и певица

В 2010 Лиза начала музыкальную карьеру. Девушка записала несколько песен. У ее самого популярного клипа «Я твое солнце» 3,1 млн просмотров:

Личная жизнь Елизаветы Арзамасовой

Ей постоянно приписывали романы с коллегами. Говорили, что она встречается с Филиппом Бледным (он играл Веника в «Папиных дочках») и певцом Родионом Газмановым. Говорили и об отношениях с актером Максимом Колосовым — якобы они даже были женаты.

Фото: Экспресс-газета

Елизавета Арзамасова встречается с Ильей Авербухом

В июле 2020 в СМИ попали фото актрисы и фигуриста в кафе. На снимке они держались за руки, и сразу стало ясно, что они встречаются. Это было очень неожиданно — Авербух на 22 года старше Арзамасовой.

Пара познакомилась в 2010 году во время шоу «Лед и пламень» — Авербух был продюсером и наставником проекта, а Арзамасова — участницей. На тот момент Лизе было 15 лет.

Фото: HELLO!

Арзамасова и Авербух на «Вечернем Урганте»

Это был первый совместный выход пары. Они рассказали о совместном отдыхе на даче с сыном Авербуха Мартином и новом сезоне «Ледникового периода». Комментаторы настроены не очень позитивно: говорят, что Лиза вела себя слишком неестественно и что Авербух чересчур стар для нее.

https://www.youtube.com/embed/DhjScUShiZ4

Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха

Они сыграли скромную свадьбу в декабре 2020.

https://www.youtube.com/embed/Jf2-VmJzrGU

Инстаграм Лизы Арзамасовой

@liza_arzamasova

Фото: Instagram @liza_arzamasova

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх