На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 людей делятся мифами о взрослой жизни, которые оказались правдой

Всем нам в детстве кажется, что взрослые глупые, и мы, когда вырастем, будем вести себя совсем по-другому. Это мы с  подружкой будем 70-летними бабками, которые забиты татухами и тусят всю ночь по вечеринкам. Ага. Девушка в Твиттере

, что старость пришла незаметно, и другие люди её поддержали. Взяли самые жизненные цитаты:

«Я был готов к седым волосам. Я был готов к волосам в носу. Первые седые волосы в носу заставили меня сидеть в углу и качаться взад-вперед в течение десяти минут».

«Жир на животе. Я был худым и не предполагал, что когда-нибудь стану толстым. Теперь я не думаю, что у меня когда-нибудь вновь появится плоский живот, и это чертовски больно».

«Современная музыка звучит странно или ужасно. Будучи молодой и любящей музыку, я всегда говорила, что буду идти в ногу с музыкальными тенденциями, когда стану старше. Но нет, если честно, я не могу терпеть 85 процентов того, что слышу, и я всё ещё предана музыке своей юности».

«Они говорили, что моё лицо станет морщинистым, если я буду часто смеяться. Я смеялся, но моё лицо всё равно стало унылым».

«Эта современная поп-музыка звучит как мусор. Современные романы — нечитаемый мусор. Современная мода выглядит рискованной. На самом деле всё современное становится невыносимым».

«Тенденции в одежде выглядят для меня сейчас нелепо. Тьфу. Кроме того, любой человек в возрасте до 25 лет выглядит как ребёнок, и их жалобы на «старение» раздражают меня. Они не знают о старении».

«Я спал. Почему моё тело болит?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх