На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 прикольных вещей для вечеринки, которую вы устроите после карантина

Пока в Москве режим самоизоляции продлили до 31 мая, уже можно мечтать, какие веселые и шумные вечеринки будут в честь его окончания. Мы собрали недорогие, но классные товары с AliExpress с хорошими отзывами. Если заказать их прямо сейчас, то они как раз придут к концу мая.

Читайте похожие статьи:

7 крутых гаджетов с AliExpress для ухода за лицом и телом

6 классных аксессуаров для гаджетов с AliExpress для работы и учебы из дома

Портативная колонка

Это совсем небольшая колонка, которую удобно носить с собой. У нее есть карабин и присоска, ее можно повесить на сумку или рюкзак. Так что она отлично подойдет для вечеринок на природе. В отзывах пишут, что динамик хорошо подключается к телефону через Bluetooth, а заряд держится 5 часов.

Цена: от 524 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Селфи-палка

Когда все наконец смогут собраться на офлайн вечеринку, нужно обязательно запечатлеть этот момент. И чтобы никто не остался за кадром, очень пригодится селфи-палка. А судя по отзывам, ее удобно использовать не только для селфи, но и как штатив, например, чтобы смотреть фильмы.

Цена от 364 рублей.

Купить

Фото: Unsplash

Надувной шар

Большой надувной шар, который можно использовать как мяч, а можно — как кресло-подушку. Отлично подойдет для вечеринок на природе, особенно с детьми.

Цена от 86 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Бумажные шары для украшения

Простое, но милое украшение для вашего дома на время вечеринки. Шары продаются по одному, но лучше брать сразу несколько разных цветов и размеров. Можно проявить креатив и составить из них разные композиции. В отзывах пишут, что они хорошо раскладываются и держат форму.

Цена от 22 рублей за штуку.

Купить

Фото: AliExpress

Набор одноразовой посуды

Стильная одноразовая посуда с золотым узором отлично подойдет для пикника. А можно использовать ее и для домашней вечеринки, чтобы не мыть потом за всеми посуду. В набор входят не только стаканы, тарелки и трубочки для коктейлей, но и коробочки для попкорна — можно устроить киновечер.

Цена от 133 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

Гибкая неоновая лента-лампочка

Из ярких неоновых лент можно сделать стильные украшения для вашей вечеринки — выложить узор или надпись. Круто, что каждый раз их можно использовать по-новому. Они доступны в шести цветах: желтом, розовом, синем, красном, зеленом и белом. В отзывах пишут, что ленты очень яркие и хорошо гнутся.

Цена от 211 рублей.

Купить

Фото: AliExpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх