На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Жизнь ленивца из «Ледникового периода» — трагедия. Вот 6 доказательств

Девушка пересмотрела «Ледниковый период» во взрослом возрасте и поняла, что неловкий и смешной ленивец Сид, оказывается, трагический персонаж. Вот ее аргументы:.

Сида бросила его семья

Они ушли спасаться от наступающего ледникового периода, бросив его одного. И даже не попрощались.

Именно Сид решил спасти ребенка

Мамонт Мэнни просто хотел его бросить умирать, а саблезубый тигр Диего планировал его съесть. И только Сид хотел сделать доброе дело.

Фото: hustle_hazza, Twitter

Друзья все время оскорбляли Сида

Мэнни и Диего стали для Сида новой семьей, к которым он по-настоящему привязался. А Диего он даже помог преодолеть страх воды. Но друзья его не ценили, буквально обзывая его «мусором» и «тухлятиной».

Сиду запретили уйти к другим ленивцам, которые его ценили

Эти ленивцы буквально поклонялись Сиду и, возможно, с ними он наконец-то стал бы счастлив. Но Диего просто не отпустил Сида, сказав, что он основа их маленького стада.

Фото: hustle_hazza, Twitter

В следующей части Диего бросил Сида

Он будто бы забыл слова про основу стада, либо это была наглая ложь и издевательство. Как только Мэнни нашел себе жену-мамонтиху Элли и стал жить с ней, стадо развалилось. Диего просто безразлично сказал Сиду: «Нет никаких МЫ».

Когда Сида похитил динозавр, никто не хотел его спасать

В отчаянии найти семью, Сид начал ухаживать за яйцами, как за живыми детьми. Пока внезапно из них не вылупились динозаврики. За ними пришла мама-динозавр и забрала их вместе с Сидом. Мэнни хотел просто бросить ленивца, и только его беременная возлюбленная Элли настояла на том, что Сида надо спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх