На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Моргенштерна забрали в армию?

В апреле рэпер стал лицом Альфа-банка — директором по работе с молодежью. Многих это возмутило, а особенно — члена Общественной палаты Дмитрия Носова, который в своем инстаграме призвал отказываться от услуг банка и высказал идею, что Моргенштерну стоило бы сперва отслужить в армии. Политик даже записал по этому поводу обращение к президенту Путину, вследствие чего тексты песен рэпера проверят на пропаганду наркотиков.

Вскоре после этого в сети появилось видео, снятое в военной части, на котором мелькает кто-то, похожий на Алишера Моргенштерна. Молодой человек сидит в военной форме, его бреют налысо. Многие решили, что это пранк, но тут появились новые доказательства: по тату на лице можно предположить, что это действительно Моргенштерн. Смотрите сами:

Моргенштерн в армии: видео

Там ругаются матом.

Как считаешь, это очередной маркетинговый ход или он в самом деле будет служить?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх