На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ Лукашенко готов провести новые выборы с одним условием

Александр Лукашенко заявил, что готов провести новые выборы, но только с одним условием – голосование может пройти после принятия новой Конституции. Теперь всем интересно, как будут развиваться события дальше.

Заявление Лукашенко сделал во время посещения Минского завода колесных тягачей. Интересно, что в самом начале выступления он подчеркнул, что никаких новых выборов не будет: «Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал». Уже через некоторое время он начал говорить о новой Конституции и повторных выборах.

В сети уже шутят о том, что Беларусь станет страной с абсолютной монархией, поэтому после смерти Лукашенко его «трон» займет сын Коля. Читайте: 10 классных фактов о Коле Лукашенко, который резко стал красавчиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх