На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которые сделали тату в честь любимых, но потом удалили

Влюбленность – страшная штука, которая некоторым людям просто сносит крышу. Они готовы ехать в другой город ради пятиминутной встречи, петь серенады под окнами и набивать татуировки с именем второй половины.

К последним относятся и некоторые знаменитости, которые решили сделать себе татуировки в честь партнеров. Вот только отношения долго не продлились, поэтому знаки вечной любви пришлось экстренно сводить с кожи.

Мелани Гриффит

Актриса была замужем за Антонио Бандерасом почти 20 лет. За это время она набила на руке сердечко с именем мужа, но после развода удалила тату.

Фото: insider.com

Кейли Куоко

Актриса из сериала «Теория большого взрыва» вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга спустя три месяца после начала отношений и решила увековечить на своей спине дату их свадьбы. Спустя два года Куоко подала на развод, а потом перекрыла цифры татуировкой с бабочкой.

Фото: insider.com

Колин Фаррелл

В 2001-м году актер набил на пальце имя Милли в честь своей жены Амелии Уорнер. Они развелись спустя четыре месяца, поэтому тату с руки Фаррелла быстро исчезло.

Джонни Депп

Депп – один из тех, кто не учится на своих ошибках. В 90-х он встречался с Вайноной Райдер и набил на руке надпись Winona Forever (Вайнона навсегда). Актер даже сделал ей предложение, но расстались они еще до свадьбы. Тогда тату изменилось на Wino Forever (Алкаш навсегда).

Фото: elle.ru

Второй раз актер набил татуировку в честь Эмбер Херд, но уже без имени. На его правой руке появилось прозвище Эмбер – Slim (Худышка). После скандального развода Депп исправил надпись на Scum (Сволочь).

Фото: hellomagazine.com

Хайди Клум

Сейчас Хайди в отношениях за Томом Каулитцем, который младше её на 17 лет, но до этого она почти 10 лет была замужем за певцом Силом, с которым у них родилось четверо детей.

В 2008-м году они набили парные татуировки – на руке Хайди появилось имя Сила и четыре звезды в честь всех детей. После развода она удалила тату с именем бывшего.

Фото: hellomagazine.com

Анджелина Джоли

Актриса, как и Джонни Депп, на ошибках не учится – на «татуировочные» грабли она наступала четыре раза. В первый раз это случилось, когда она набила букву H в честь своего парня Тимоти Хаттона, но вскоре удалила тату. После она вышла замуж за Джонни Ли Миллера и набила на спине иероглиф «Смелость», который тоже быстро исчез после развода.

Фото: gerdanka.ru

Третий «символ любви» Джоли набила во время отношений с Билли Бобом Тортоном – на её руке появился дракон и имя мужа. Потом на этом месте появились координаты мест, где родились её дети и новый супруг – Брэд Питт. В честь него на теле актрисы есть три татуировки. После развода она заявила, что планирует их свести.

Фото: 300experts.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх