На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Илон Маск сдал 4 теста на коронавирус. 2 из них положительные

Основатель компаний Tesla и SpaceX приболел — у него появились симптомы простуды. На всякий случай он сдал четыре экспресс-теста на коронавирус, но ничего не прояснилось. Половина из тестов дали положительный результат, половина — отрицательный. Вот что он написал в своем твиттере:

Происходит что-то крайне сомнительное. Сдал сегодня четыре теста на ковид. Два теста дали отрицательный результат, два — положительный. Тот же аппарат, тот же тест, та же медсестра. Быстрый тест на антигены от BD.

Год назад Илон вообще не верил в коронавирус и называл панику из-за него «глупостью». Такое мнение дорого ему обошлось — за неделю он потерял $5,5 млрд, так сильно упали акции компании. Потом он все-таки передумал и подарил больницам США 1255 аппаратов для ИВЛ — правда, они оказались приборами от храпа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх