На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Кто такая Хо Ен Чон – корейская модель, ставшая звездой «Игры в кальмара»

В конце сентября рейтинг самых популярных шоу Netflix внезапно возглавил южнокорейский сериал «Игра в кальмара». Помимо захватывающего сюжета, зрителей зацепила модель Хо Ен Чон, для которой роль в «Игре в кальмара» стала дебютной. Рассказываем, кто она такая.

Успешная корейская модель

Хо Ен Чон и раньше была довольно известна в Южной Корее: модель участвовала в модных показах Louis Vuitton и Chanel. Также многие знали ее как близкую подругу певицы Ким Дженни из k-pop-группы Blackpink.

Новая звезда кино

«Игра в кальмара» увеличила известность Хо Ен Чон в десятки раз. Зрители высоко оценили актерскую игру девушки и стали активно следить за ее соцсетями. Так, за первые пару недель после выхода сериала, на Instagram начинающей актрисы подписалось более 10 миллионов человек.

О том, почему «Игра в кальмара» взорвала топ Netflix, можно прочесть здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх