На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⛺ 5 необычных эко-отелей для отдыха на природе в России

В этом году поехать за границу, скорее всего, не получится, поэтому мы ищем интересные варианты в России. Вот несколько нестандартных мест, где это можно сделать:

Кемпинг-Отель Хюгге @hygge.camp

Где находится? Финский залив/Карелия

Сколько стоит? 4 500 рублей/сутки в будни, 6 000 рублей/сутки в выходные при двухместном размещении

Отличная возможность провести выходные на природе. Поселения находятся в сосновом лесу и состоят из 15-20 шатров. Недалеко от них находятся песчаные пляжи, где можно ловить рыбу или кататься на кайте. Также гости могут поучаствовать в йога weekendе, мастер-классе по созданию ловцов снов и гитарном вечере у костра.

Фото: Instagram @hygge.camp

Загородный отель Pine River @pineriver_hotel

Где находится? Калужская область

Сколько стоит? 5 500 рублей/сутки в будни, 6 500 рублей/сутки в выходные при двухместном размещении

Отель предлагает на выбор несколько уютных домиков, но мы советуем обратить внимание на номер «Сфера», в которой стены прозрачны на 80% (если вы боитесь, что вас кто-то увидит, их можно закрыть шторами). На территории есть конюшня и гончарная мастерская.

Фото: Instagram @pineriver_hotel

Экоотель Хоббитлэнд @hobbitland.ru

Где находится? Московская область

Сколько стоит? 3 500 — 5 000 рублей/сутки при двухместном размещении

Если вы фанат «Властелина колец», то точно не пропустите путешествие к героям фильма. Вы можете пожить в атмосферной крохотной, но очень уютной хижине хоббита, так еще и приятно отдохнуть: сходить в баню, заняться рыбалкой, покататься на лодке, а ночью посмотреть на звезды в обсерватории.

Фото: Instagram @hobbitland.ru

Комьюнити «Деревня» @flaconvillage

Где находится? Московская область

Сколько стоит? 1 500 рублей/сутки

«Деревня» — это поселок нового формата от команды Дизайн-завода Flacon, где вы можете поработать, встретить множество творческих людей и просто отдохнуть.

Если вашей мечтой было заснуть прямо под звездным небом, то вот отличный вариант — в «Деревне» есть маленький прозрачный домик. Для тех, кто боится, что будет у всех на обозрении, можно выбрать дом с куполом.

Фото: Instagram @flaconvillage

Дизайн-отель «Точка на карте. Приозерск» @tochkahotels

Где находится? Ленинградская область

Сколько стоит? 12 000 рублей/сутки при двухместном размещении

Это двухэтажный гостиничный комплекс, расположенный в лесу. В каждом номере панорамные окна в пол, поэтому можно любоваться местными видами. Совсем недалеко расположен песчаный берег Ладожского озера.

Фото: Instagram @tochkahotels

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх