На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 стран, в которых гражданство дают по праву рождения

В большинстве стран гражданство дают тому ребёнку, который родился от двух граждан данной страны. В некоторых достаточно, чтобы только один родитель был гражданином. Но есть 34 страны, которые выдадут гражданство вашему ребёнку, даже если вы случайно родили его в отпуске. В этом списке большинство стран Южной и Центральной Америки, в основном всякие мелкие острова, типа Барбадоса и Тринидад и Тобаго, поэтому мы собрали вам 5 наиболее экономически развитых вариантов:

США

Тут мы подробно писали, как подарить ребёнку американское гражданство.

Аргентина

При рождении ребёнка здесь родители автосатически получают вид на жительство и могут сразу подавать на гражданство.

Канада

Канада открыта для мигрантов, которые хотят строить семью и карьеру у них в стране. Высокие зарплаты, английский язык и куча пособий − чем не райская страна.

Мексика

Мексиканцам не нужна виза в Европу. Уже неплохая причина родить в Мексике.

Малайзия

С малазийским паспортом вам можно будет ездить без визы в 117 стран, включая Европу. К тому же Малайзия развивается огромными темпами, почти догоняя соседский богатый Сингапур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх