На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Не спешите краситься навсегда: 5 звезд, которые сделали татуаж, а потом пожалели об этом

Татуаж — настоящее спасение не только для тех, кто мечтает о широких бровях, но и для девушек, которые не хотят тратить время на макияж. Звезды тоже часто прибегают к услугам мастеров, но результат может оказаться крайне неудачным.

Юлия Волкова

Бывшая солистка«Тату» долгие годы была верна перманентному макияжу. Сейчас это выглядит смешно, но многие мастера до сих пор делают подобное. В данном случае брови будто нарисовали маркером. Брюнеткам нужно подбирать цвет бровей на пару тонов светлее волос, иначе образ будет безнадежно испорчен.

Фото: pinterest

Анджелина Джоли

Никто не застрахован от неудачного татуажа. Икона стиля Анджелина Джоли на заре своей карьеры попала в руки неопытного мастера, который сделал ей очень резкие и не совсем симметричные для ее лица брови. Если вы видите такие формы в портфолио специалиста, к которому хотите обратиться, — бегите.

Фото: pinterest

Майли Сайрус

Тонкие брови были особенно востребованы в 2000-х. Не обошла эта тенденция стороной и Майли Сайрус. К счастью, тренд тонко выщипывать брови прошел, но подобные работы до сих пор встречаются.

Фото: pinterest

Анастасия Волочкова

Балерина известна не только своим эпатажным поведением, но и любовью к татуажу. Непропорциональные и слишком яркие брови совершено не идут блондинке. При работе со светловолосыми мастер должен чувствовать кожу на 100%, чтобы даже самый светлый цвет «положить» в нужный слой кожи.

Фото: pinterest

Меган Фокс

У Меган классическая форма бровей, но лучше бы она была сделана чуть толще. Более объемные брови в данном случае смотрелись изящнее.

Фото: pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх